Экскурсия в пожарную часть
17 апреля ученики 5б класса посетили пожарную часть в г. Камешково.
Всероссийский конкурс Отечество
Со 2 по 6 апреля в Москве состоялся 1 тур Всероссийского финала конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество".
Встреча с интересными людьми
10 апреля в 8 классе прошла встреча с бывшим директором Новкинской школы Амплеевой Ираидой Николаевной и председателем Совета ветеранов поселка Новки Лазаревой Ниной Сергеевной.

Архивы новостей » Цветочный калейдоскоп

Новость «Конкурс Цветочный калейдоскоп»

С мая по сентябрь 2011 года в школе проходил конкурс по оформлению пришкольной территории «Цветочный калейдоскоп. К сожалению, не все классы приняли в нем участие.

Учащиеся начальных классов весной продолжили оформление своих клумб.

В мае пятиклассники под руководством классного руководителя Богомоловой Л.В. и родителей разбили цветник «Цветочная корзина».

В июне 8а класс под руководством классного руководителя Комаровой Е.С. и родителей оформили рабатку «Пусть всегда будет солнце!».

Данные работы в школьном конкурсе поделили 1-2 места.

Материалы были оформлены в виде практического проекта и представлены на районном конкурсе «Юннат-2011».

Весной 2012 года конкурс «Цветочный калейдоскоп» будет продолжен.