Областные соревнования Школа безопасности - 2018
С 31 мая по 3 июня в районе д. Кижаны проходили областные соревнования "Школа безопасности - 2018".
Открытие школьного лагеря
С 1 июня в школе действует лагерь дневного пребывания "Бригантина".
Общешкольная линейка
30 мая в школе прошла линейка, посвященная окончанию учебного года.

Архивы новостей » Зимние забавы

Новость «Зимние забавы»

На праздник к младшим школьникам пришла Зима (Карцева А., 7 класс), которая приготовила конкурсы, загадки и игры. Соревновались команды "Снегири" (2а кл.), "Снежки" (2б кл.), "Сугробы" (3 кл.) и "Сосульки" (4 кл.). На празднике прошел конкурс чтецов стихов о зиме. Итоги конкурса стихов:

• 1 место - Взоров С. (3 кл.); Семенова А. (3 кл.)
  • 2 место - Крылова А. (4 кл.); Ляшко В. (2а кл.)
  • 3 место - Тихонова А. (4 кл.); Кирпичников Е. (2б кл.)
  • лауреаты - Павлов Д. (2а кл.); Абрамова В. (2б кл.)

По результатам праздничной программы победу одержала команда "Сосульки", второе место у команды "Сугробы", третье место у команды "Снегири", четвертыми стали  "Снежки".