В школьном лагере
В лагере "Бригантина" для младших школьников проходят различные мероприятия.
Конкурс юных лесоводов
14-15 июня в п. Муромцево Судогодского района прошел областной конкурс юных лесоводов.
Экологическая экспедиция
20 июня члены школьного лесничества "Внуки Берендея" совершили экологическую экспедицию на территорию ООПТ "Боголюбский луг"

Архивы новостей » Зарница

Новость «Зарница»

Игра началась с общего построения. С приветственным словом выступила Сазанова Наталья Владимировна, директор школы, пожелав ребятам честной игры и победы.  Доложив о готовности команд, командиры получили маршрутные листы. Программа соревнований состояла из следующих этапов: «Строевая подготовка», «Спорт-пост», «Блок-пост», «Стрельба», «Оказание первой медицинской помощи», «Перенос раненого», «Метание на меткость». По итогам игры самым сильным оказался Ершов Юрий (8 кл.), самой выносливой – Андреева Виктория (7 кл.), самыми прыгучими – Анчуркин Матвей (8 кл.) и Белова Виктория (7 кл.). А среди команд победу одержал 8 класс.