Вручение стипендии
27 ноября в ВОПОО "Милосердие и порядок" состоялась торжественная церемония вручения персональных стипендий одаренным школьникам Владимирской области.
Районный конкурс Отечество
27 ноября в Камешково прошел районный этап всероссийского конкурса "Отечество".
Неделя промышленности
В рамках недели промышленности в школе состоялись различные мероприятия.

Архивы новостей » Зарница-2012

Новость «Зарница - 2012»

Игра началась с торжественного парада. Командиры, отдав команды отрядам,  доложили Главному судье соревнований о готовности команды к "Зарнице". Первый этап игры был общим - "Лыжная эстафета". От каждой команды участвовали 2 мальчика и 2 девочки. Эстафета получилась зрелищной. Как болели ребята за своих лыжников!

Затем командиры, получив маршрутные листы, повели свои отряды. Ребятам предстояло преодолеть следующие этапы:

• Противогазы
  • Строевая подготовка
  • Полоса препятствия
  • Стрелки
  • Блокпост
  • Первая медицинская помощь
  • Перенос раненого
  • Метание гранаты

Итоги подводились по двум возрастным категориям: 4-5 классы и 6-9 классы. В трудной борьбе победу одержали команды 4 и 9а классов.