11.10.2019
4 октября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню учителя.
11.10.2019
Живи, лес!
2 октября в рамках акции "Живи, лес" ребята из школьного лесничества "Внуки Берендея" убрали мусор в урочище Родина Вахромеевского участкового лесничества.
Областной этап конкурса Безопасное колесо.
27 сентября команда Новкинской школы "Дорожный патруль" представляла Камешковский район на областных соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо".

Архивы новостей » Зарница-2012

Новость «Зарница - 2012»

Игра началась с торжественного парада. Командиры, отдав команды отрядам,  доложили Главному судье соревнований о готовности команды к "Зарнице". Первый этап игры был общим - "Лыжная эстафета". От каждой команды участвовали 2 мальчика и 2 девочки. Эстафета получилась зрелищной. Как болели ребята за своих лыжников!

Затем командиры, получив маршрутные листы, повели свои отряды. Ребятам предстояло преодолеть следующие этапы:

• Противогазы
  • Строевая подготовка
  • Полоса препятствия
  • Стрелки
  • Блокпост
  • Первая медицинская помощь
  • Перенос раненого
  • Метание гранаты

Итоги подводились по двум возрастным категориям: 4-5 классы и 6-9 классы. В трудной борьбе победу одержали команды 4 и 9а классов.