17.06.2019
В дни летних каникул
С 3 июня в школе работает лагерь дневного пребывания "Бригантина".
05.06.2019
Торжественная линейка
30 мая состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию 2018-19 учебного года.
05.06.2019
Школьный турслет
29 мая состоялся турслет между разновозрастными командами школы.

Архивы новостей » Зарница

Новость «Зарница»

Все учащиеся с 5 по 9 класс были распределены по батальонам: "Красный", "Зеленый", "Желтый", "Синий" и "Коричневый". Батальоны выбрали командиров, которые доложили о готовности к игре. Все батальоны преодолели интересные и познавательные этапы. На блок-посту необходимо было показать знания о знаменитых и важных сражениях, воинских званиях, разгадать военные загадки. Все приняли участие в конкурсах на меткость, строевой подготовки, оказания первой медицинской помощи. Самым зрелищным и увлекательным была спортивная эстафета, в которой приняли все участники батальонов. Команды показали слаженность работы, сплоченность, ответственность. На музыкальном привале все дружно пели военные песни. По результатам игры победу одержал "Красный" батальон.