Экскурсия в пожарную часть
17 апреля ученики 5б класса посетили пожарную часть в г. Камешково.
Всероссийский конкурс Отечество
Со 2 по 6 апреля в Москве состоялся 1 тур Всероссийского финала конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество".
Встреча с интересными людьми
10 апреля в 8 классе прошла встреча с бывшим директором Новкинской школы Амплеевой Ираидой Николаевной и председателем Совета ветеранов поселка Новки Лазаревой Ниной Сергеевной.

Архивы новостей » Зарница

Новость «Зарница»

Все учащиеся с 5 по 9 класс были распределены по батальонам: "Красный", "Зеленый", "Желтый", "Синий" и "Коричневый". Батальоны выбрали командиров, которые доложили о готовности к игре. Все батальоны преодолели интересные и познавательные этапы. На блок-посту необходимо было показать знания о знаменитых и важных сражениях, воинских званиях, разгадать военные загадки. Все приняли участие в конкурсах на меткость, строевой подготовки, оказания первой медицинской помощи. Самым зрелищным и увлекательным была спортивная эстафета, в которой приняли все участники батальонов. Команды показали слаженность работы, сплоченность, ответственность. На музыкальном привале все дружно пели военные песни. По результатам игры победу одержал "Красный" батальон.