Вместе ярче!
С 3 по 7 сентября проходит всероссийская акция "Вместе ярче!".
Форум во Владимире
4 сентября на «Станции юных натуралистов «Патриарший сад» прошел форум «Воспитание детей – инвестиции в будущее!»
3 сентября в школе прошла праздничная линейка, посвященная Дню знаний.

Введите ваш запрос для начала поиска.

"Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Детский телефон доверия
Зарница-2018

В "Зарнице" участвовали 4 батальона: "Синие" (командир –Гаврилов И.), "Красные" (командир – Лебедев Д.), "Желтые" (командир – Егоров А.) и "Зеленые" (командир – Анчуркин Т.). В батальоны входили учащиеся 5-9 классов. Получив маршрутные листы от главнокомандующего, батальоны приступили к выполнению заданий. На этапе "Блок-пост" ребята отвечали на теоретические вопросы об армии, разгадывали шифровку. В эстафете батальон должен был показать сплоченность и слаженность действий. На этапе "Строевая подготовка" ребята показывали умения одевать противогазы, выполнять команды "налево", "направо", "кругом". На привале бойцы должны были отгадать кроссворд, сложить и спеть патриотические  песни. По итогам всех заданий победу одержали "Желтые".

Этап "Противогазы"

"Блокпост"