17.06.2019
В дни летних каникул
С 3 июня в школе работает лагерь дневного пребывания "Бригантина".
05.06.2019
Торжественная линейка
30 мая состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию 2018-19 учебного года.
05.06.2019
Школьный турслет
29 мая состоялся турслет между разновозрастными командами школы.

"Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях Детский телефон доверия
Портал Персональные данные
Архивы новостей » Зарница-2018

Зарница-2018

В "Зарнице" участвовали 4 батальона: "Синие" (командир –Гаврилов И.), "Красные" (командир – Лебедев Д.), "Желтые" (командир – Егоров А.) и "Зеленые" (командир – Анчуркин Т.). В батальоны входили учащиеся 5-9 классов. Получив маршрутные листы от главнокомандующего, батальоны приступили к выполнению заданий. На этапе "Блок-пост" ребята отвечали на теоретические вопросы об армии, разгадывали шифровку. В эстафете батальон должен был показать сплоченность и слаженность действий. На этапе "Строевая подготовка" ребята показывали умения одевать противогазы, выполнять команды "налево", "направо", "кругом". На привале бойцы должны были отгадать кроссворд, сложить и спеть патриотические  песни. По итогам всех заданий победу одержали "Желтые".

Этап "Противогазы"

"Блокпост"