11.10.2019
4 октября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню учителя.
11.10.2019
Живи, лес!
2 октября в рамках акции "Живи, лес" ребята из школьного лесничества "Внуки Берендея" убрали мусор в урочище Родина Вахромеевского участкового лесничества.
Областной этап конкурса Безопасное колесо.
27 сентября команда Новкинской школы "Дорожный патруль" представляла Камешковский район на областных соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо".

Архивы новостей » Зарница-2017

Новость «Зарница-2017»

В "Зарнице" приняли участие разновозрастные батальоны: "Красные" (командир Кузнецов Е.), "Зеленые" (командир Галиев Д.), "Синие" (командир ИгнатьевН.), "Желтые" (командир Рябов И.). В игре ребята показали смекалку, ловкость, меткость. По итогам всех конкурсов победу одержал батальон под руководством Галиева Д. Поздравляем!

Сдача рапорта главнокомандующему

На теоретическом этапе