Посадка деревьев
19 октября шестиклассники приняли участие в посадке деревьев поселка имени Кирова и в поселке Новки.
Волейбол
В Новкинской школе состоялись отборочные игры по волейболу.
День спасателя
18 октября между командами 6а и 6б классов прошла конкурсная программа на знание правил поведения в чрезвычайных ситуациях.

Архивы новостей » Зарница-2017

Новость «Зарница-2017»

В "Зарнице" приняли участие разновозрастные батальоны: "Красные" (командир Кузнецов Е.), "Зеленые" (командир Галиев Д.), "Синие" (командир ИгнатьевН.), "Желтые" (командир Рябов И.). В игре ребята показали смекалку, ловкость, меткость. По итогам всех конкурсов победу одержал батальон под руководством Галиева Д. Поздравляем!

Сдача рапорта главнокомандующему

На теоретическом этапе