В школьном лагере
В лагере "Бригантина" для младших школьников проходят различные мероприятия.
Конкурс юных лесоводов
14-15 июня в п. Муромцево Судогодского района прошел областной конкурс юных лесоводов.
Экологическая экспедиция
20 июня члены школьного лесничества "Внуки Берендея" совершили экологическую экспедицию на территорию ООПТ "Боголюбский луг"

Архивы новостей » Зарница-2017

Новость «Зарница-2017»

В "Зарнице" приняли участие разновозрастные батальоны: "Красные" (командир Кузнецов Е.), "Зеленые" (командир Галиев Д.), "Синие" (командир ИгнатьевН.), "Желтые" (командир Рябов И.). В игре ребята показали смекалку, ловкость, меткость. По итогам всех конкурсов победу одержал батальон под руководством Галиева Д. Поздравляем!

Сдача рапорта главнокомандующему

На теоретическом этапе