Вручение стипендии
27 ноября в ВОПОО "Милосердие и порядок" состоялась торжественная церемония вручения персональных стипендий одаренным школьникам Владимирской области.
Районный конкурс Отечество
27 ноября в Камешково прошел районный этап всероссийского конкурса "Отечество".
Неделя промышленности
В рамках недели промышленности в школе состоялись различные мероприятия.

Архивы новостей » Зарница-2017

Новость «Зарница-2017»

В "Зарнице" приняли участие разновозрастные батальоны: "Красные" (командир Кузнецов Е.), "Зеленые" (командир Галиев Д.), "Синие" (командир ИгнатьевН.), "Желтые" (командир Рябов И.). В игре ребята показали смекалку, ловкость, меткость. По итогам всех конкурсов победу одержал батальон под руководством Галиева Д. Поздравляем!

Сдача рапорта главнокомандующему

На теоретическом этапе