В школьном лагере
В лагере "Бригантина" для младших школьников проходят различные мероприятия.
Конкурс юных лесоводов
14-15 июня в п. Муромцево Судогодского района прошел областной конкурс юных лесоводов.
Экологическая экспедиция
20 июня члены школьного лесничества "Внуки Берендея" совершили экологическую экспедицию на территорию ООПТ "Боголюбский луг"

Архивы новостей » Зарница-2016

Новость «Зарница-2016»

В "Зарнице" участвовали 4 батальона: "Синие" (командир-  Игнатьев Н.), "Красные" (командир - Тихонов С.), "Желтые" (командир - Галиев Д.) и "Зеленые" (командир - Кузнецов Е.). В батальоны входили учасщиеся 5-9 классов. Получив маршрутные листы от главнокомандующего, батальоны приступили к выполнению заданий. На этапе "Блок-пост" ребята отвечали на теоретические вопросы об армии, рагадывали шифровку, на этапе "Стрельба" - стреляли в мишени из винтовки. В эстафете батальон должен был показать сплоченность и слаженность действий. На этапе "Строевая подготовка" ребята показывали умения одевать противогазы, выполнять команды "налево", "направо", "кругом". На привале бойцы готовили газету " Тебе, солдат, хвала и честь!". По итогам всех заданий победу одержали "Зеленые".

Эстафета

Перенос раненого