Экскурсия в пожарную часть
17 апреля ученики 5б класса посетили пожарную часть в г. Камешково.
Всероссийский конкурс Отечество
Со 2 по 6 апреля в Москве состоялся 1 тур Всероссийского финала конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество".
Встреча с интересными людьми
10 апреля в 8 классе прошла встреча с бывшим директором Новкинской школы Амплеевой Ираидой Николаевной и председателем Совета ветеранов поселка Новки Лазаревой Ниной Сергеевной.

Введите ваш запрос для начала поиска.

"Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Детский телефон доверия
Архивы новостей » Юбилей школы

Юбилей школы

3 октября в школе собрались ученики, педагоги, ветераны школы, выпускники разных лет и почетные гости. В этот день вспоминали как возникла школа в поселке Новки, как жила школа в разные годы. Ученики подготовили музыкальные поздравления школе и педагогам. Новкинская школа отмечала тройной юбилей: 110 лет школе, 45 лет школьному лесничеству "Внуки Берендея" и 90 лет пионерской дружине школы.

Музыкальный подарок от учениц 6-ого класса

Школу поздравляют ребята детского сада "Рябинка"

Историю Новкинской школы рассказывают ребята 8-ого класса

О школе рассказывает Егорова Евстолия Ивановна, ученица 50-х годов