11.10.2019
4 октября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню учителя.
11.10.2019
Живи, лес!
2 октября в рамках акции "Живи, лес" ребята из школьного лесничества "Внуки Берендея" убрали мусор в урочище Родина Вахромеевского участкового лесничества.
Областной этап конкурса Безопасное колесо.
27 сентября команда Новкинской школы "Дорожный патруль" представляла Камешковский район на областных соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо".

"Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях Детский телефон доверия
Портал Персональные данные
Архивы новостей » Юбилей школы

Юбилей школы

3 октября в школе собрались ученики, педагоги, ветераны школы, выпускники разных лет и почетные гости. В этот день вспоминали как возникла школа в поселке Новки, как жила школа в разные годы. Ученики подготовили музыкальные поздравления школе и педагогам. Новкинская школа отмечала тройной юбилей: 110 лет школе, 45 лет школьному лесничеству "Внуки Берендея" и 90 лет пионерской дружине школы.

Музыкальный подарок от учениц 6-ого класса

Школу поздравляют ребята детского сада "Рябинка"

Историю Новкинской школы рассказывают ребята 8-ого класса

О школе рассказывает Егорова Евстолия Ивановна, ученица 50-х годов