11.10.2019
4 октября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню учителя.
11.10.2019
Живи, лес!
2 октября в рамках акции "Живи, лес" ребята из школьного лесничества "Внуки Берендея" убрали мусор в урочище Родина Вахромеевского участкового лесничества.
Областной этап конкурса Безопасное колесо.
27 сентября команда Новкинской школы "Дорожный патруль" представляла Камешковский район на областных соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо".

"Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях Детский телефон доверия
Портал Персональные данные
Всероссийский съезд школьных лесничеств

В съезде приняли участие 60 команд из 56 субъектов Российской Федерации, лучшие представители школьных лесничеств, победители региональных и всероссийских конкурсов в области лесного хозяйства и природоохранной деятельности.

Владимирскую область на съезде представляла сборная команда юных лесоводов, победителей областного конкурса юных лесоводов:

- Крылова Анастасия, обучающаяся 9 класса МОУ Новкинская ООШ Камешковского района (школьное лесничество «Внуки Берендея»);

- Калинин Игорь, обучающийся 10 класса МБОУ «Красногорбатская СОШ» Селивановского района (школьное лесничество «Вита»);

- Гришина Наталья, обучающаяся 11 класса МБО «Андреевская СОШ» Судогодского района (Андреевское школьное лесничество).

Команда владимирских школьников достойно проявила себя в конкурсах и продемонстрировала навыки командной работы в соревновании «Лесное многоборье». По итогам всей конкурсной программы команда юных лесоводов области вошла в первую десятку команд, показавших наилучшие результаты. В командном конкурсе «Лесное многоборье» команда заняла 6 место, набрав 94,60 баллов. По решению жюри команда Владимирской области стала победителем в номинации «Лес и Человек».