Вручение стипендии
27 ноября в ВОПОО "Милосердие и порядок" состоялась торжественная церемония вручения персональных стипендий одаренным школьникам Владимирской области.
Районный конкурс Отечество
27 ноября в Камешково прошел районный этап всероссийского конкурса "Отечество".
Неделя промышленности
В рамках недели промышленности в школе состоялись различные мероприятия.

Архивы новостей » Всероссийский конкурс Растим гражданина

Новость «Всероссийский конкурс "Растим гражданина"»

С 31 октября по 28 ноября 2017 года с целью развития и распространения социально-активных технологий воспитания обучающихся проводился всероссийский конкурс социально-активных технологий воспитания обучающихся «Растим гражданина».

Организатором конкурса выступило Министерство образования и науки России, а непосредственным исполнителем по организации и проведению конкурса — автономная некоммерческая организация по развитию социальной активности и социальных коммуникаций «Агентство социальных технологий и коммуникаций».

Всего на конкурс поступило 1317 работ из 63 регионов страны. В Москву из общего количества педагогов пригласили только 100 финалистов. В том числе и Кузнецову А.В.

На конкурс был отправлен проект школьного лесничества «Внуки Берендея» «По экологической тропе». Проект вошел в топ 25-лучших работ в номинации «Деятельность общественного объединения». Поздравляем!