В школьном лагере
В лагере "Бригантина" для младших школьников проходят различные мероприятия.
Конкурс юных лесоводов
14-15 июня в п. Муромцево Судогодского района прошел областной конкурс юных лесоводов.
Экологическая экспедиция
20 июня члены школьного лесничества "Внуки Берендея" совершили экологическую экспедицию на территорию ООПТ "Боголюбский луг"

Архивы новостей » Всероссийский экологический урок

Новость «Всероссийский экологический урок»

В ходе уроков ребята познакомились с жизненным циклом вещей, узнали, что за любой вещью скрываются огромные природные ресурсы, необходимые для ее производства. Говорили о том, что отходы могут служить ценным сырьем для вторичной переработки и производства новых полезных вещей. Экоуроки вызвали интерес у всех ребят – от первоклассников до девятиклассников.