Экскурсия в пожарную часть
17 апреля ученики 5б класса посетили пожарную часть в г. Камешково.
Всероссийский конкурс Отечество
Со 2 по 6 апреля в Москве состоялся 1 тур Всероссийского финала конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество".
Встреча с интересными людьми
10 апреля в 8 классе прошла встреча с бывшим директором Новкинской школы Амплеевой Ираидой Николаевной и председателем Совета ветеранов поселка Новки Лазаревой Ниной Сергеевной.

Архивы новостей » Всероссийский экологический урок

Новость «Всероссийский экологический урок»

В ходе уроков ребята познакомились с жизненным циклом вещей, узнали, что за любой вещью скрываются огромные природные ресурсы, необходимые для ее производства. Говорили о том, что отходы могут служить ценным сырьем для вторичной переработки и производства новых полезных вещей. Экоуроки вызвали интерес у всех ребят – от первоклассников до девятиклассников.