Экскурсия в пожарную часть
17 апреля ученики 5б класса посетили пожарную часть в г. Камешково.
Всероссийский конкурс Отечество
Со 2 по 6 апреля в Москве состоялся 1 тур Всероссийского финала конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество".
Встреча с интересными людьми
10 апреля в 8 классе прошла встреча с бывшим директором Новкинской школы Амплеевой Ираидой Николаевной и председателем Совета ветеранов поселка Новки Лазаревой Ниной Сергеевной.

Архивы новостей » Вручение стипендий Надежда Земли Камешковской

Новость «Вручение стипендий "Надежда Земли Камешковской"»

В декабре ежегодно в Камешково вручаются стипендии администрации Камешковского района "Надежда Земли Камешковской" для одаренных детей и молодежи в области образования, культуры, спорта, детского и молодежного общественного движения. В этом году стипендиатами стали:

• Галкина Елизавета (9б класс) в номинации "Образование"
  • Соколова Александра (9б класс) в номинации "Образование"
  • Аиозов Семен (9а класс) в номинации "Детское общественное объединение"