В школьном лагере
В лагере "Бригантина" для младших школьников проходят различные мероприятия.
Конкурс юных лесоводов
14-15 июня в п. Муромцево Судогодского района прошел областной конкурс юных лесоводов.
Экологическая экспедиция
20 июня члены школьного лесничества "Внуки Берендея" совершили экологическую экспедицию на территорию ООПТ "Боголюбский луг"

Архивы новостей » Внимание - дети!

Новость «Внимание - дети!»

С 26 декабря 2011 года по 10 января 2012 года в районе проходит 4-ый этап профилактического мероприятия "Внимание - дети!".

В этом году погода нас не радует: то  дождь, то заморозки. На дорогах сильный гололед и получить травму можно очень быстро.

Конец  декабря - время новогодних елок. Школьники посетили праздничные меоприятия г. Владимира. Перед поездкой педагоги проводили инструктаж по правилам ожидания транспорта, безопасной посадке и высадке из автобуса, напомнили правила перехода улиц и дорог.