Областные соревнования Школа безопасности - 2018
С 31 мая по 3 июня в районе д. Кижаны проходили областные соревнования "Школа безопасности - 2018".
Открытие школьного лагеря
С 1 июня в школе действует лагерь дневного пребывания "Бригантина".
Общешкольная линейка
30 мая в школе прошла линейка, посвященная окончанию учебного года.

Архивы новостей » Внимание - дети!

Новость «Внимание - дети!»

С 26 декабря 2011 года по 10 января 2012 года в районе проходит 4-ый этап профилактического мероприятия "Внимание - дети!".

В этом году погода нас не радует: то  дождь, то заморозки. На дорогах сильный гололед и получить травму можно очень быстро.

Конец  декабря - время новогодних елок. Школьники посетили праздничные меоприятия г. Владимира. Перед поездкой педагоги проводили инструктаж по правилам ожидания транспорта, безопасной посадке и высадке из автобуса, напомнили правила перехода улиц и дорог.