Экскурсия в пожарную часть
17 апреля ученики 5б класса посетили пожарную часть в г. Камешково.
Всероссийский конкурс Отечество
Со 2 по 6 апреля в Москве состоялся 1 тур Всероссийского финала конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество".
Встреча с интересными людьми
10 апреля в 8 классе прошла встреча с бывшим директором Новкинской школы Амплеевой Ираидой Николаевной и председателем Совета ветеранов поселка Новки Лазаревой Ниной Сергеевной.

Архивы новостей » Внимание - дети!

Новость «Внимание - дети!»

С 26 декабря 2011 года по 10 января 2012 года в районе проходит 4-ый этап профилактического мероприятия "Внимание - дети!".

В этом году погода нас не радует: то  дождь, то заморозки. На дорогах сильный гололед и получить травму можно очень быстро.

Конец  декабря - время новогодних елок. Школьники посетили праздничные меоприятия г. Владимира. Перед поездкой педагоги проводили инструктаж по правилам ожидания транспорта, безопасной посадке и высадке из автобуса, напомнили правила перехода улиц и дорог.