Записей не найдено.

Архивы новостей » Внимание! Конкурс!

Новость «Внимание! Конкурс!»

В соответствии с решением парламентского слушания Совета Федерации от 12 марта 2014 года во всех школах Российской Федерации 30 октября 2015 года был проведен Единый урок по безопасности в сети (подробности - на сайте), квест по цифровой грамотности среди детей и подростков "Сетевичок 2015" и объявлен конкурс сайтов для детей, подростков и молодежи "Премия Сетевичок". Приглашаем принять участие в Всероссийском онлайн-исследовании «Цифровая грамотность российских школьников». Рекомендации и инструкция по прохождению тестирования - ЗДЕСЬ. Подробности - на сайте квеста.