17.06.2019
В дни летних каникул
С 3 июня в школе работает лагерь дневного пребывания "Бригантина".
05.06.2019
Торжественная линейка
30 мая состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию 2018-19 учебного года.
05.06.2019
Школьный турслет
29 мая состоялся турслет между разновозрастными командами школы.

Архивы новостей » Внимание! Конкурс!

Новость «Внимание! Конкурс!»

В соответствии с решением парламентского слушания Совета Федерации от 12 марта 2014 года во всех школах Российской Федерации 30 октября 2015 года был проведен Единый урок по безопасности в сети (подробности - на сайте), квест по цифровой грамотности среди детей и подростков "Сетевичок 2015" и объявлен конкурс сайтов для детей, подростков и молодежи "Премия Сетевичок". Приглашаем принять участие в Всероссийском онлайн-исследовании «Цифровая грамотность российских школьников». Рекомендации и инструкция по прохождению тестирования - ЗДЕСЬ. Подробности - на сайте квеста.