Вручение стипендии
27 ноября в ВОПОО "Милосердие и порядок" состоялась торжественная церемония вручения персональных стипендий одаренным школьникам Владимирской области.
Районный конкурс Отечество
27 ноября в Камешково прошел районный этап всероссийского конкурса "Отечество".
Неделя промышленности
В рамках недели промышленности в школе состоялись различные мероприятия.

Архивы новостей » Внимание! Дети!

Новость «Внимание! Дети!»

В рамках месячника в школе проходят разнообразные мероприятия по безопасному поведению ребят на дороге. Для младших школьников была организована экскурсия на железную дорогу и на шоссе. Во всех классах прошли тематические классные часы. Для учащихся, находящихся на подвозе, был проведен инструктаж по правилам поведения в автобусе.