11.10.2019
4 октября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню учителя.
11.10.2019
Живи, лес!
2 октября в рамках акции "Живи, лес" ребята из школьного лесничества "Внуки Берендея" убрали мусор в урочище Родина Вахромеевского участкового лесничества.
Областной этап конкурса Безопасное колесо.
27 сентября команда Новкинской школы "Дорожный патруль" представляла Камешковский район на областных соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо".

Архивы новостей » Внимание! Дети!

Новость «Внимание! Дети!»

В рамках месячника в школе проходят разнообразные мероприятия по безопасному поведению ребят на дороге. Для младших школьников была организована экскурсия на железную дорогу и на шоссе. Во всех классах прошли тематические классные часы. Для учащихся, находящихся на подвозе, был проведен инструктаж по правилам поведения в автобусе.