Вручение стипендии
27 ноября в ВОПОО "Милосердие и порядок" состоялась торжественная церемония вручения персональных стипендий одаренным школьникам Владимирской области.
Районный конкурс Отечество
27 ноября в Камешково прошел районный этап всероссийского конкурса "Отечество".
Неделя промышленности
В рамках недели промышленности в школе состоялись различные мероприятия.

Архивы новостей » Владимирская тропа

Новость «"Владимирская тропа"»

В соревнованиях приняли участие более 60 команд области.

Нашу школу представляла команда "Азимут" в составе:

Анчуркин Матвей - капитан;

Макарова Елизавета;

Андреева Виктория;

Прусов Андрей;

Галиев Данил;

Кузнецов Егор.

Ребятам предстояло пройти сложный маршрут, который включал следующие этапы: "Параллельные веревки", "Аркан", "Первая медицинская помощь", "Перенос раненого", "Распилка бревна", "Бабочка", "Кочки", "Переход по бревну", "Определение азимута", "Лыжи". Ребята должны были показать свои умения по туртехнике, сплоченность и организованность. Результаты соревнований будут подведены позднее.