Посадка деревьев
19 октября шестиклассники приняли участие в посадке деревьев поселка имени Кирова и в поселке Новки.
Волейбол
В Новкинской школе состоялись отборочные игры по волейболу.
День спасателя
18 октября между командами 6а и 6б классов прошла конкурсная программа на знание правил поведения в чрезвычайных ситуациях.

Архивы новостей » Вести школьного лесничества

Новость «Вести школьного лесничества»

Ребята из школьного лесничества показали младшим школьникам сценку под названием "Встреча в лесу". Это был дебют кружковцев. Из сценки школьники узнали, как правильно вести себя в природе, почему не следует рвать цветы и брать диких животных домой.