11.10.2019
4 октября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню учителя.
11.10.2019
Живи, лес!
2 октября в рамках акции "Живи, лес" ребята из школьного лесничества "Внуки Берендея" убрали мусор в урочище Родина Вахромеевского участкового лесничества.
Областной этап конкурса Безопасное колесо.
27 сентября команда Новкинской школы "Дорожный патруль" представляла Камешковский район на областных соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо".

Архивы новостей » Веселые старты

Новость «Веселые старты»

Соперничали три команды: "Улыбка" (детский сад), "Олимпийцы" (1б класс) и "Физкультурники" (1а класс). Поприветствовав друг друга, ребята начали соревноваться. "Бег в мешках", "Змейка", "Переправа", "Спасательнгый круг" - было весело и увлекательно.

Места распределились следующим образом:

1 место - команда "Улыбка", 2 место - "Физкультурники", 3 место - "Олимпийцы".