11.10.2019
4 октября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню учителя.
11.10.2019
Живи, лес!
2 октября в рамках акции "Живи, лес" ребята из школьного лесничества "Внуки Берендея" убрали мусор в урочище Родина Вахромеевского участкового лесничества.
Областной этап конкурса Безопасное колесо.
27 сентября команда Новкинской школы "Дорожный патруль" представляла Камешковский район на областных соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо".

Архивы новостей » В школьном лагере

Новость «В школьном лагере "Бригантина"»

В дни летних каникул в школе действует лагерь "Бригантина". Каждый день - интересен по-своему. У ребят уже прошел "Спортивный день", "День художника".

В "Спортивный день" ребята играли в подвижные игры: бадминтон, "Вышибалы", "Разрывные цепи", "Ручеек", "Бридж" и др.

В "День художника" школьники рисовали героев своих любимых сказок.

А сколько интересного еще впереди! "День строителя", "Цветочный калейдоскоп", "Угадайкин день", "День птиц" и многое другое.