Экскурсия в пожарную часть
17 апреля ученики 5б класса посетили пожарную часть в г. Камешково.
Всероссийский конкурс Отечество
Со 2 по 6 апреля в Москве состоялся 1 тур Всероссийского финала конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество".
Встреча с интересными людьми
10 апреля в 8 классе прошла встреча с бывшим директором Новкинской школы Амплеевой Ираидой Николаевной и председателем Совета ветеранов поселка Новки Лазаревой Ниной Сергеевной.

Архивы новостей » В школьном лагере

Новость «В школьном лагере "Бригантина"»

В дни летних каникул в школе действует лагерь "Бригантина". Каждый день - интересен по-своему. У ребят уже прошел "Спортивный день", "День художника".

В "Спортивный день" ребята играли в подвижные игры: бадминтон, "Вышибалы", "Разрывные цепи", "Ручеек", "Бридж" и др.

В "День художника" школьники рисовали героев своих любимых сказок.

А сколько интересного еще впереди! "День строителя", "Цветочный калейдоскоп", "Угадайкин день", "День птиц" и многое другое.