В школьном лагере
В лагере "Бригантина" для младших школьников проходят различные мероприятия.
Конкурс юных лесоводов
14-15 июня в п. Муромцево Судогодского района прошел областной конкурс юных лесоводов.
Экологическая экспедиция
20 июня члены школьного лесничества "Внуки Берендея" совершили экологическую экспедицию на территорию ООПТ "Боголюбский луг"

Архивы новостей » В школьном лагере

Новость «В школьном лагере "Бригантина"»

В дни летних каникул в школе действует лагерь "Бригантина". Каждый день - интересен по-своему. У ребят уже прошел "Спортивный день", "День художника".

В "Спортивный день" ребята играли в подвижные игры: бадминтон, "Вышибалы", "Разрывные цепи", "Ручеек", "Бридж" и др.

В "День художника" школьники рисовали героев своих любимых сказок.

А сколько интересного еще впереди! "День строителя", "Цветочный калейдоскоп", "Угадайкин день", "День птиц" и многое другое.