Записей не найдено.

Архивы новостей » В дни весенних каникул

Новость «В дни весенних каникул»

27 марта ученики 5 класса посетили исторический музей г. Владимира. Здесь они узнали о нашем крае с каменного века до 19 века. Экскурсовод очень интересно рассказал о стоянке Сунгирь, о владимирском крае во время язычества , в период  принятия христианства,  о жизни Андрея Боголюбского. Заинтересовал ребят  макет старого Владимира. Ребята задавали много вопросов экскурсоводу, и приняли  решение приехать сюда еще, ведь на втором этаже осталась неисследованная комната, а там так много всего интересного... После ребята поехали в кинотеатр Руськино на поучительный  мультфильм "Семейка Крудс".