11.10.2019
4 октября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню учителя.
11.10.2019
Живи, лес!
2 октября в рамках акции "Живи, лес" ребята из школьного лесничества "Внуки Берендея" убрали мусор в урочище Родина Вахромеевского участкового лесничества.
Областной этап конкурса Безопасное колесо.
27 сентября команда Новкинской школы "Дорожный патруль" представляла Камешковский район на областных соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо".

Архивы новостей » В дни школьных каникул

Новость «В дни школьных каникул»

С 20 по 24 марта работал школьный лагерь "Бригантина".

21 марта - "День леса". Для младших школьников прошла игра-путешествие "По лесным тропинкам".

22 марта ребята посетили библиотеку поселка Новки, где прошла позавательная игра "По страницам книг К. Чуковского".

В этот же день ребята 2-ого класса посетили пожарную часть г. Камешково.

В дни весенних каникул ученики 3-6 классов совершили увлекательное путешествие в Нижний Новгород. Всем понравилась экскурсия на Сормовскую кондитерскую фабрику.

В пожарной части

"День леса"