Областные соревнования Школа безопасности - 2018
С 31 мая по 3 июня в районе д. Кижаны проходили областные соревнования "Школа безопасности - 2018".
Открытие школьного лагеря
С 1 июня в школе действует лагерь дневного пребывания "Бригантина".
Общешкольная линейка
30 мая в школе прошла линейка, посвященная окончанию учебного года.

Архивы новостей » В дни школьных каникул

Новость «В дни школьных каникул»

С 20 по 24 марта работал школьный лагерь "Бригантина".

21 марта - "День леса". Для младших школьников прошла игра-путешествие "По лесным тропинкам".

22 марта ребята посетили библиотеку поселка Новки, где прошла позавательная игра "По страницам книг К. Чуковского".

В этот же день ребята 2-ого класса посетили пожарную часть г. Камешково.

В дни весенних каникул ученики 3-6 классов совершили увлекательное путешествие в Нижний Новгород. Всем понравилась экскурсия на Сормовскую кондитерскую фабрику.

В пожарной части

"День леса"