Вручение стипендии
27 ноября в ВОПОО "Милосердие и порядок" состоялась торжественная церемония вручения персональных стипендий одаренным школьникам Владимирской области.
Районный конкурс Отечество
27 ноября в Камешково прошел районный этап всероссийского конкурса "Отечество".
Неделя промышленности
В рамках недели промышленности в школе состоялись различные мероприятия.

Архивы новостей » В дни школьных каникул

Новость «В дни школьных каникул»

С 20 по 24 марта работал школьный лагерь "Бригантина".

21 марта - "День леса". Для младших школьников прошла игра-путешествие "По лесным тропинкам".

22 марта ребята посетили библиотеку поселка Новки, где прошла позавательная игра "По страницам книг К. Чуковского".

В этот же день ребята 2-ого класса посетили пожарную часть г. Камешково.

В дни весенних каникул ученики 3-6 классов совершили увлекательное путешествие в Нижний Новгород. Всем понравилась экскурсия на Сормовскую кондитерскую фабрику.

В пожарной части

"День леса"