День науки
22 марта в школе прошел День науки.
Профориентационная работа
21 марта в школу приезжали педагоги и студенты Муромцевского лесотехнического колледжа.
Сдача норм ГТО
18 марта старшеклассники сдавали нормы ГТО.

Архивы новостей » Урок безопасности

Новость «Урок безопасности школьников в сети Интернет»

27 октября октября уроки безопасности прошли в 4-ом и 8-ом классах. Для четвероклассников были показаны видеоролики "Остерегайся мошейничества в Интернете" и "Как обнаружить ложь в Интернете". После просмотра фильмов ребята ответили на предложенные вопросы.

Среди восьмиклассников было проведено анкетирование "Я и Интернет", а затем был показан видеофильм "Соцсети: в чем опасность". После просмотра фильма прошла дискуссия.

Урок в 4-ом классе

Анкетирование в 8-ом классе