Экскурсия в пожарную часть
17 апреля ученики 5б класса посетили пожарную часть в г. Камешково.
Всероссийский конкурс Отечество
Со 2 по 6 апреля в Москве состоялся 1 тур Всероссийского финала конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество".
Встреча с интересными людьми
10 апреля в 8 классе прошла встреча с бывшим директором Новкинской школы Амплеевой Ираидой Николаевной и председателем Совета ветеранов поселка Новки Лазаревой Ниной Сергеевной.

Архивы новостей » Урок безопасности

Новость «Урок безопасности школьников в сети Интернет»

27 октября октября уроки безопасности прошли в 4-ом и 8-ом классах. Для четвероклассников были показаны видеоролики "Остерегайся мошейничества в Интернете" и "Как обнаружить ложь в Интернете". После просмотра фильмов ребята ответили на предложенные вопросы.

Среди восьмиклассников было проведено анкетирование "Я и Интернет", а затем был показан видеофильм "Соцсети: в чем опасность". После просмотра фильма прошла дискуссия.

Урок в 4-ом классе

Анкетирование в 8-ом классе