11.10.2019
4 октября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню учителя.
11.10.2019
Живи, лес!
2 октября в рамках акции "Живи, лес" ребята из школьного лесничества "Внуки Берендея" убрали мусор в урочище Родина Вахромеевского участкового лесничества.
Областной этап конкурса Безопасное колесо.
27 сентября команда Новкинской школы "Дорожный патруль" представляла Камешковский район на областных соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо".

Архивы новостей » Участие в районном конкурсе Учитель года

Новость «Участие в районном конкурсе "Учитель года"»

17 февраля в г. Камешково состоялся финал районного конкурса "Учитель года-2012". Учитель биологии и химии Матвиенко Татьяна Александровна стала лауреатом в номинации "Практико-ориентированное обучение".

Поздравляем!