Вручение стипендии
27 ноября в ВОПОО "Милосердие и порядок" состоялась торжественная церемония вручения персональных стипендий одаренным школьникам Владимирской области.
Районный конкурс Отечество
27 ноября в Камешково прошел районный этап всероссийского конкурса "Отечество".
Неделя промышленности
В рамках недели промышленности в школе состоялись различные мероприятия.

Архивы новостей » Участие в областном конкурсе юных переводчиков

Новость «Участие в областном конкурсе юных переводчиков»

В 2011 году впервые во Владимире состоялся городской конкурс юных переводчиков. В этом году конкурс вышел на областной уровень: участвовали школьники города Владимира и Владимирской области.

В конкурсе приняли участие 1447 школьников. От нашенй школы приняли участие:

• Кузнецов Е. (5 кл.)
  • Мельцаева А. (6 кл.)
  • Белова В. (6 кл.)
  • Андреева В. (6 кл.)
  • Арсланов р. (8 кл.)
  • Шарова Л. (8 кл.)

Ребятам было предложено стихотворение на иностранном языке (английском, французском или немецком). Необходимо было представить перевод в поэтической форме.

Работа Кузнецова Егора, ученика 5-ого класса (учитель Григорина О.Н.), была отмечена Дипломом победителя II степени в номинации "Перевод с немецкого языка".

Все  участники конкурса получили Сертификаты участников Областного конкурса юных переводчиков.