В школьном лагере
В лагере "Бригантина" для младших школьников проходят различные мероприятия.
Конкурс юных лесоводов
14-15 июня в п. Муромцево Судогодского района прошел областной конкурс юных лесоводов.
Экологическая экспедиция
20 июня члены школьного лесничества "Внуки Берендея" совершили экологическую экспедицию на территорию ООПТ "Боголюбский луг"

Архивы новостей » Участие в областном конкурсе Отечество

Новость «Участие в областном конкурсе "Отечество"»

21 декабря во Владимире прошел региональный этап конкурса "Отечество". На муниципальном этапе 1 место заняла ученица 9а класса Кузнецова Вера и представляла нашу школу на областном конкурсе. Работа "Туристско-рекреационные ресурсы Камешковского района" была признана грамотной, интересной и актуальной.  Жюри конкурса рекомендовало продолжить исследование в следующем году.