Областные соревнования Школа безопасности - 2018
С 31 мая по 3 июня в районе д. Кижаны проходили областные соревнования "Школа безопасности - 2018".
Открытие школьного лагеря
С 1 июня в школе действует лагерь дневного пребывания "Бригантина".
Общешкольная линейка
30 мая в школе прошла линейка, посвященная окончанию учебного года.

Архивы новостей » Участие в областном конкурсе Отечество

Новость «Участие в областном конкурсе "Отечество"»

21 декабря во Владимире прошел региональный этап конкурса "Отечество". На муниципальном этапе 1 место заняла ученица 9а класса Кузнецова Вера и представляла нашу школу на областном конкурсе. Работа "Туристско-рекреационные ресурсы Камешковского района" была признана грамотной, интересной и актуальной.  Жюри конкурса рекомендовало продолжить исследование в следующем году.