17.06.2019
В дни летних каникул
С 3 июня в школе работает лагерь дневного пребывания "Бригантина".
05.06.2019
Торжественная линейка
30 мая состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию 2018-19 учебного года.
05.06.2019
Школьный турслет
29 мая состоялся турслет между разновозрастными командами школы.

Архивы новостей » Участие в областном конкурсе Отечество

Новость «Участие в областном конкурсе "Отечество"»

21 декабря во Владимире прошел региональный этап конкурса "Отечество". На муниципальном этапе 1 место заняла ученица 9а класса Кузнецова Вера и представляла нашу школу на областном конкурсе. Работа "Туристско-рекреационные ресурсы Камешковского района" была признана грамотной, интересной и актуальной.  Жюри конкурса рекомендовало продолжить исследование в следующем году.