В школьном лагере
В лагере "Бригантина" для младших школьников проходят различные мероприятия.
Конкурс юных лесоводов
14-15 июня в п. Муромцево Судогодского района прошел областной конкурс юных лесоводов.
Экологическая экспедиция
20 июня члены школьного лесничества "Внуки Берендея" совершили экологическую экспедицию на территорию ООПТ "Боголюбский луг"

Архивы новостей » Участие в конкурсе Кенгуру

Новость «Участие в конкурсе "Кенгуру"»

Ежегодно в марте проходит международный математический конкурс "Кенгуру". Ребята решают логические задачи с интересным содержанием. "Кенгуру" привлекает школьников. В прошлом году участвовало 47 человек, а в этом - уже 61. Впервые в игре участвовали второкласснники, которые от организаторов получили математические сувениры.