Областные соревнования Школа безопасности - 2018
С 31 мая по 3 июня в районе д. Кижаны проходили областные соревнования "Школа безопасности - 2018".
Открытие школьного лагеря
С 1 июня в школе действует лагерь дневного пребывания "Бригантина".
Общешкольная линейка
30 мая в школе прошла линейка, посвященная окончанию учебного года.

Архивы новостей » Турнир эрудитов

Новость «Турнир эрудитов»

Свою эрудицию и смекалку показывали команды "Формула" (9 кл.), "Новое поколение" (8 кл.) и "Архимед" (7 кл.). В конкурсе "Разминка" ребята должны были вспомнить математические термины, известных математиков. Во втором конкурсе старшеклассники совершили путешествие в историю математики. В конкурсе "Прикоснись к открытию" ребята искали закономерность и пытались сформулировать утвуерждение, открытое А.Н.Колмогоровым. Заключительным конкурсом были проведены "Математические чтения", посвященные 210-летию со дня рождения русского математика В.Я.Буняковского.

По итогам игры места распределились следующим образом:

1 ме6сто - 9 класс

2 место - 8 класс