17.06.2019
В дни летних каникул
С 3 июня в школе работает лагерь дневного пребывания "Бригантина".
05.06.2019
Торжественная линейка
30 мая состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию 2018-19 учебного года.
05.06.2019
Школьный турслет
29 мая состоялся турслет между разновозрастными командами школы.

Архивы новостей » Турнир эрудитов

Новость «Турнир эрудитов»

Свою эрудицию и смекалку показывали команды "Формула" (9 кл.), "Новое поколение" (8 кл.) и "Архимед" (7 кл.). В конкурсе "Разминка" ребята должны были вспомнить математические термины, известных математиков. Во втором конкурсе старшеклассники совершили путешествие в историю математики. В конкурсе "Прикоснись к открытию" ребята искали закономерность и пытались сформулировать утвуерждение, открытое А.Н.Колмогоровым. Заключительным конкурсом были проведены "Математические чтения", посвященные 210-летию со дня рождения русского математика В.Я.Буняковского.

По итогам игры места распределились следующим образом:

1 ме6сто - 9 класс

2 место - 8 класс