11.10.2019
4 октября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню учителя.
11.10.2019
Живи, лес!
2 октября в рамках акции "Живи, лес" ребята из школьного лесничества "Внуки Берендея" убрали мусор в урочище Родина Вахромеевского участкового лесничества.
Областной этап конкурса Безопасное колесо.
27 сентября команда Новкинской школы "Дорожный патруль" представляла Камешковский район на областных соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо".

Архивы новостей » Турнир эрудитов

Новость «Турнир эрудитов»

Свою эрудицию и смекалку показывали команды "Формула" (9 кл.), "Новое поколение" (8 кл.) и "Архимед" (7 кл.). В конкурсе "Разминка" ребята должны были вспомнить математические термины, известных математиков. Во втором конкурсе старшеклассники совершили путешествие в историю математики. В конкурсе "Прикоснись к открытию" ребята искали закономерность и пытались сформулировать утвуерждение, открытое А.Н.Колмогоровым. Заключительным конкурсом были проведены "Математические чтения", посвященные 210-летию со дня рождения русского математика В.Я.Буняковского.

По итогам игры места распределились следующим образом:

1 ме6сто - 9 класс

2 место - 8 класс