Посадка деревьев
19 октября шестиклассники приняли участие в посадке деревьев поселка имени Кирова и в поселке Новки.
Волейбол
В Новкинской школе состоялись отборочные игры по волейболу.
День спасателя
18 октября между командами 6а и 6б классов прошла конкурсная программа на знание правил поведения в чрезвычайных ситуациях.

Архивы новостей » Турнир эрудитов

Новость «Турнир эрудитов»

Свою эрудицию и смекалку показывали команды "Формула" (9 кл.), "Новое поколение" (8 кл.) и "Архимед" (7 кл.). В конкурсе "Разминка" ребята должны были вспомнить математические термины, известных математиков. Во втором конкурсе старшеклассники совершили путешествие в историю математики. В конкурсе "Прикоснись к открытию" ребята искали закономерность и пытались сформулировать утвуерждение, открытое А.Н.Колмогоровым. Заключительным конкурсом были проведены "Математические чтения", посвященные 210-летию со дня рождения русского математика В.Я.Буняковского.

По итогам игры места распределились следующим образом:

1 ме6сто - 9 класс

2 место - 8 класс