Областные соревнования Школа безопасности - 2018
С 31 мая по 3 июня в районе д. Кижаны проходили областные соревнования "Школа безопасности - 2018".
Открытие школьного лагеря
С 1 июня в школе действует лагерь дневного пребывания "Бригантина".
Общешкольная линейка
30 мая в школе прошла линейка, посвященная окончанию учебного года.

Архивы новостей » Торжественная линейка

Новость «Торжественная линейка»

Праздник собрал детей, учителей и родителей. Самыми красивыми были первоклассники. В этом году в нашей школе два первых класса. С началом учебного года ребят поздравила Рыбина Ольга Алексеевна, заместитель директора департамента социальной защиты населения администрации Владимирской области и Сазанова Наталья Владимировна, директор школы. А затем для всех ребят прозвенел первый звонок в 2013-2014 учебном году.