11.10.2019
4 октября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню учителя.
11.10.2019
Живи, лес!
2 октября в рамках акции "Живи, лес" ребята из школьного лесничества "Внуки Берендея" убрали мусор в урочище Родина Вахромеевского участкового лесничества.
Областной этап конкурса Безопасное колесо.
27 сентября команда Новкинской школы "Дорожный патруль" представляла Камешковский район на областных соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо".

Архивы новостей » Торжественная линейка

Новость «Торжественная линейка»

Праздник собрал детей, учителей и родителей. Самыми красивыми были первоклассники. В этом году в нашей школе два первых класса. С началом учебного года ребят поздравила Рыбина Ольга Алексеевна, заместитель директора департамента социальной защиты населения администрации Владимирской области и Сазанова Наталья Владимировна, директор школы. А затем для всех ребят прозвенел первый звонок в 2013-2014 учебном году.