Экологическая экспедиция
20 июня члены школьного лесничества "Внуки Берендея" совершили экологическую экспедицию на территорию ООПТ "Боголюбский луг"
Областные соревнования Школа безопасности - 2018
С 31 мая по 3 июня в районе д. Кижаны проходили областные соревнования "Школа безопасности - 2018".
Открытие школьного лагеря
С 1 июня в школе действует лагерь дневного пребывания "Бригантина".

Введите ваш запрос для начала поиска.

"Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Детский телефон доверия
Сведения об образовательной организации

Школа основана в 1904 году. В школе - 188 учащихся, 22 педагога. Основное направление - гражданско-патриотическое и спортивно-оздоровительное. В школе действует историко-краеведческий музей "Истоки", работает школьное лесничество "Внуки Берендея", детское школьное объединение "Росток".

Новкинская ООШ - опорная школа в Камешковском районе по семейному воспитанию, опорная во Владимирской области  по формированию российской гражданской идентичности.