17.06.2019
В дни летних каникул
С 3 июня в школе работает лагерь дневного пребывания "Бригантина".
05.06.2019
Торжественная линейка
30 мая состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию 2018-19 учебного года.
05.06.2019
Школьный турслет
29 мая состоялся турслет между разновозрастными командами школы.

Архивы новостей » Старт федерального проекта

Новость «Старт федерального проекта "Вместе сохраним леса от пожаров!"»

Организаторами проекта являются Центральная база авиационной охраны лесов от пожаров «Авиалесоохрана» и Федеральный детский эколого-биологический центр. Основная цель проекта – привлечение  к активной деятельности по противопожарной пропаганде среди широких слоев населения в целях решения важной государственной задачи охраны лесов от пожаров.

Среди участников проекта и школьное лесничество «Внуки Берендея» МОУ Новкинская ООШ. Для организации работы составлен План мероприятий, который будет реализован до 20 мая. Приглашаем всех к участию в мероприятиях проекта!