11.10.2019
4 октября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню учителя.
11.10.2019
Живи, лес!
2 октября в рамках акции "Живи, лес" ребята из школьного лесничества "Внуки Берендея" убрали мусор в урочище Родина Вахромеевского участкового лесничества.
Областной этап конкурса Безопасное колесо.
27 сентября команда Новкинской школы "Дорожный патруль" представляла Камешковский район на областных соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо".

Архивы новостей » Старт федерального проекта

Новость «Старт федерального проекта "Вместе сохраним леса от пожаров!"»

Организаторами проекта являются Центральная база авиационной охраны лесов от пожаров «Авиалесоохрана» и Федеральный детский эколого-биологический центр. Основная цель проекта – привлечение  к активной деятельности по противопожарной пропаганде среди широких слоев населения в целях решения важной государственной задачи охраны лесов от пожаров.

Среди участников проекта и школьное лесничество «Внуки Берендея» МОУ Новкинская ООШ. Для организации работы составлен План мероприятий, который будет реализован до 20 мая. Приглашаем всех к участию в мероприятиях проекта!