Экскурсия в пожарную часть
17 апреля ученики 5б класса посетили пожарную часть в г. Камешково.
Всероссийский конкурс Отечество
Со 2 по 6 апреля в Москве состоялся 1 тур Всероссийского финала конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество".
Встреча с интересными людьми
10 апреля в 8 классе прошла встреча с бывшим директором Новкинской школы Амплеевой Ираидой Николаевной и председателем Совета ветеранов поселка Новки Лазаревой Ниной Сергеевной.

Архивы новостей » Спортивное ориентирование

Новость «Районные соревнования по спортивному ориентированию»

За 40 минут ребята должны были найти 10 контрольных пунктов. Участники команды "Азимут" Новкинской школы показали умение ориентироваться в лесу и заняли призовые места:

Галиев Д. - 1 место (возрастная категория 200-2001 г.р.);

Кузнецов Е - 2 место (возрастная категория 2000-2001 г.р.);

Анчуркин Т. - 1 место (2003-2004 г.р.);

Галкина А. - 1 место (2003-2004 г.р.);

Крылова А. - 2 место (2003-2004 г.р.).

Поздравляем наших призеров и победителей!

На старте Галиев Д. (9 кл.)

На старте Лебедев Д. (8 кл.)

На старте Анчуркин Т. (6 кл.)

Награждение Крыловой А. (6 кл.)

Призеры и победители соревнований