В школьном лагере
В лагере "Бригантина" для младших школьников проходят различные мероприятия.
Конкурс юных лесоводов
14-15 июня в п. Муромцево Судогодского района прошел областной конкурс юных лесоводов.
Экологическая экспедиция
20 июня члены школьного лесничества "Внуки Берендея" совершили экологическую экспедицию на территорию ООПТ "Боголюбский луг"

Архивы новостей » Соревнования по пионерболу

Новость «Областные соревнования по пионерболу»

Нашу школу представляла команда, в составе которой были ученики 5 и 6 классов. Ребята попали в группу, в которой были достойные соперники: ученики школы №46 г. Владимира и ветераны. В трудной борьбе наши спортсмены одержали две победы и вышли в финал. За первое место ребята играли с  командой "Мандарины" из Сергеихинской школы. Друзья из Сергеихи оказались сильнее. Наша команда привезла кубок и грамоту за 2 место.

Поздравляем!