Областные соревнования Школа безопасности - 2018
С 31 мая по 3 июня в районе д. Кижаны проходили областные соревнования "Школа безопасности - 2018".
Открытие школьного лагеря
С 1 июня в школе действует лагерь дневного пребывания "Бригантина".
Общешкольная линейка
30 мая в школе прошла линейка, посвященная окончанию учебного года.

Архивы новостей » Соревнования по пионерболу

Новость «Областные соревнования по пионерболу»

Нашу школу представляла команда, в составе которой были ученики 5 и 6 классов. Ребята попали в группу, в которой были достойные соперники: ученики школы №46 г. Владимира и ветераны. В трудной борьбе наши спортсмены одержали две победы и вышли в финал. За первое место ребята играли с  командой "Мандарины" из Сергеихинской школы. Друзья из Сергеихи оказались сильнее. Наша команда привезла кубок и грамоту за 2 место.

Поздравляем!