Областные соревнования Школа безопасности - 2018
С 31 мая по 3 июня в районе д. Кижаны проходили областные соревнования "Школа безопасности - 2018".
Открытие школьного лагеря
С 1 июня в школе действует лагерь дневного пребывания "Бригантина".
Общешкольная линейка
30 мая в школе прошла линейка, посвященная окончанию учебного года.

Архивы новостей » Районный слет актива Мы вместе!

Новость «Районный слет актива "Мы вместе!"»

29 октября в г. Камешково прошел районный слет актива детских общественных объединений "Мы вместе!". Нашу школу представляли ученицы 5 класса Судакова Полина, Мельцаева Алиса и Андреева Виктория. На слет приехали гости из г. Коврова АДО "Товарищ" и г. Кольчугино РДОО "Юный кольчугинец". Интресно прошел хит-парад видео-презентаций детских школьных объединений района "Мы все такие разные, но все-таки мы вместе". Ребята рассказывали о свое работе и доказывали, что не смотря на то, что все разные, но всех объединяют общие дела и дружба. В конкурсе видео-презентаций наше ДШО "Росток" стало лауреатом 3 степени.

Затем для ребят был проведен практикум "Калейдоскоп успеха", на котором школьники испытали себя на толерантность. И хотя условия были игровыми, но занятие показало, что у ребят не очерствело сердце.

После музыкальной и чай-паузы школьники приняли участие в интерактивной игре "Мы такие разные, но все-таки мы вместе", где показывали свои знания в обычаях, традициях разных народов. По итогам игры наша команда получила Дплом активного участника.