17.06.2019
В дни летних каникул
С 3 июня в школе работает лагерь дневного пребывания "Бригантина".
05.06.2019
Торжественная линейка
30 мая состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию 2018-19 учебного года.
05.06.2019
Школьный турслет
29 мая состоялся турслет между разновозрастными командами школы.

Архивы новостей » Пионерский слет

Новость «Участие в областном пионерском слете»

16 сентября в Сергеихе Камешковского Района состоялся областной пионерский слет "Пионеры.ру", в котором приняли участие и наши ребята. пятиклассники нашей школы представляли визитную карточку пионерской дружины имени Зои Космодемьнской. В ходе слета проходил конкурс пионерской песни. Честь Новкинской школы защищал Галиев Данил с песней "Если с другом вышел в путь". Данил стал победителем в номинации "Самый звонкий голос".