В школьном лагере
В лагере "Бригантина" для младших школьников проходят различные мероприятия.
Конкурс юных лесоводов
14-15 июня в п. Муромцево Судогодского района прошел областной конкурс юных лесоводов.
Экологическая экспедиция
20 июня члены школьного лесничества "Внуки Берендея" совершили экологическую экспедицию на территорию ООПТ "Боголюбский луг"

Введите ваш запрос для начала поиска.

"Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Детский телефон доверия
ДШО ''РОСТОК'' » Школьная газета ЛУЧ

Школьная газета ЛУЧ

Школьная газета «ЛУЧ»  начала выходить с 2008 года. Но как периодическое издание –   с 2012 г. Разработано Положение о школьной газете.

За подготовку и выпуск школьной газеты отвечает штаб «Прессцентр», который выбирается в каждом классе.

На заседании школьной Думы было принято решение о том, что каждый класс в течение года отвечает за выпуск одного номера. Основные рубрики – «Вести из классов», «Итоги учебной четверти». В газете основное внимание уделяется событиям школьной жизни.

Ответственным за работу Прессцентра, периодический выпуск школьной газеты является Кузнецова Алла Васильевна, заместитель директора по ВР.

Помощь в подготовке выпуска газеты оказывает классный руководитель.

Кроме периодического издания выпускаются специальные (тематические) газеты, «Молнии».

В рамках проведения предметных декад готовятся стенгазеты определенной тематики.

Печатным органом школьного лесничества «Внуки Берендея» являются «Вести школьного лесничества».