11.10.2019
4 октября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню учителя.
11.10.2019
Живи, лес!
2 октября в рамках акции "Живи, лес" ребята из школьного лесничества "Внуки Берендея" убрали мусор в урочище Родина Вахромеевского участкового лесничества.
Областной этап конкурса Безопасное колесо.
27 сентября команда Новкинской школы "Дорожный патруль" представляла Камешковский район на областных соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо".

"Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях Детский телефон доверия
Портал Персональные данные
ДШО ''РОСТОК'' » Школьная газета ЛУЧ

Школьная газета ЛУЧ

Школьная газета «ЛУЧ»  начала выходить с 2008 года. Но как периодическое издание –   с 2012 г. Разработано Положение о школьной газете.

За подготовку и выпуск школьной газеты отвечает штаб «Прессцентр», который выбирается в каждом классе.

На заседании школьной Думы было принято решение о том, что каждый класс в течение года отвечает за выпуск одного номера. Основные рубрики – «Вести из классов», «Итоги учебной четверти». В газете основное внимание уделяется событиям школьной жизни.

Ответственным за работу Прессцентра, периодический выпуск школьной газеты является Кузнецова Алла Васильевна, заместитель директора по ВР.

Помощь в подготовке выпуска газеты оказывает классный руководитель.

Кроме периодического издания выпускаются специальные (тематические) газеты, «Молнии».

В рамках проведения предметных декад готовятся стенгазеты определенной тематики.

Печатным органом школьного лесничества «Внуки Берендея» являются «Вести школьного лесничества».