Всероссийский смотр-конкурс школьных лесничеств
Подведены итоги Всероссийского заочного смотра-конкурса школьных лесничеств.
Всероссийский смотр-конкурс школьных лесничеств
Подведены итоги Всероссийского заочного смотра-конкурса школьных лесничеств.
День памяти Александра Невского
6 декабря - Единый день краеведения.

Введите ваш запрос для начала поиска.

"Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Детский телефон доверия
ДШО ''РОСТОК'' » Школьная газета ЛУЧ

Школьная газета ЛУЧ

Школьная газета «ЛУЧ»  начала выходить с 2008 года. Но как периодическое издание –   с 2012 г. Разработано Положение о школьной газете.

За подготовку и выпуск школьной газеты отвечает штаб «Прессцентр», который выбирается в каждом классе.

На заседании школьной Думы было принято решение о том, что каждый класс в течение года отвечает за выпуск одного номера. Основные рубрики – «Вести из классов», «Итоги учебной четверти». В газете основное внимание уделяется событиям школьной жизни.

Ответственным за работу Прессцентра, периодический выпуск школьной газеты является Кузнецова Алла Васильевна, заместитель директора по ВР.

Помощь в подготовке выпуска газеты оказывает классный руководитель.

Кроме периодического издания выпускаются специальные (тематические) газеты, «Молнии».

В рамках проведения предметных декад готовятся стенгазеты определенной тематики.

Печатным органом школьного лесничества «Внуки Берендея» являются «Вести школьного лесничества».