Вместе ярче!
С 3 по 7 сентября проходит всероссийская акция "Вместе ярче!".
Форум во Владимире
4 сентября на «Станции юных натуралистов «Патриарший сад» прошел форум «Воспитание детей – инвестиции в будущее!»
3 сентября в школе прошла праздничная линейка, посвященная Дню знаний.

Архивы новостей » Шиповка юных

Новость «Шиповка юных»

Команда нашей школы показала отличные результаты. Команда девочек заняла 1 место, команда мальчиков - 2 место. В личном первенстве Егоров Александр занял 1 место в метании мяча и 2 место в прыжках в длину. Лебедев Дмитрий занял 2 место в беге на 60 м. Команда девочек приняли участие в областных соревнованиях "Шиповка юных", которые прошли 23-24 мая во Владимире.