Областные соревнования Школа безопасности - 2018
С 31 мая по 3 июня в районе д. Кижаны проходили областные соревнования "Школа безопасности - 2018".
Открытие школьного лагеря
С 1 июня в школе действует лагерь дневного пребывания "Бригантина".
Общешкольная линейка
30 мая в школе прошла линейка, посвященная окончанию учебного года.

Архивы новостей » Декада краеведения

Новость «Декада краеведения "Знай и люби свою малую родину"»

12 декабря закончилась декада краеведения "Знай и люби свою малую родину". В ходе декады прошли:

• викторина "Александр Невский"
  • конкурс рисунков
  • встречи с интересными людьми поселка Новки
  • экскурсии в школьном музее "Истоки" по экспозициям "Новки в прошлом и настоящем", "Часовня Александра Невского"

На общешкольной линейке были подведены итоги декады. Грамотами были отмечены победители викторины:

• Масленникова Наталья (9а кл.)
  • Васильева Юлия (7 кл.)
  • Степанян Вероника (6 кл.)

К сожалению, не все запланированные мероприятия прошли: подвела погода. В настоящее время учащиеся 6-7 классов готовятся к инсценированию исторического события - "Ледового побоища".