Посадка деревьев
19 октября шестиклассники приняли участие в посадке деревьев поселка имени Кирова и в поселке Новки.
Волейбол
В Новкинской школе состоялись отборочные игры по волейболу.
День спасателя
18 октября между командами 6а и 6б классов прошла конкурсная программа на знание правил поведения в чрезвычайных ситуациях.

Архивы новостей » Декада краеведения

Новость «Декада краеведения "Знай и люби свою малую родину"»

12 декабря закончилась декада краеведения "Знай и люби свою малую родину". В ходе декады прошли:

• викторина "Александр Невский"
  • конкурс рисунков
  • встречи с интересными людьми поселка Новки
  • экскурсии в школьном музее "Истоки" по экспозициям "Новки в прошлом и настоящем", "Часовня Александра Невского"

На общешкольной линейке были подведены итоги декады. Грамотами были отмечены победители викторины:

• Масленникова Наталья (9а кл.)
  • Васильева Юлия (7 кл.)
  • Степанян Вероника (6 кл.)

К сожалению, не все запланированные мероприятия прошли: подвела погода. В настоящее время учащиеся 6-7 классов готовятся к инсценированию исторического события - "Ледового побоища".