Военно-патриотический месячник
В феврале традиционно проходят военно-патриотические мероприятия.
Покормите птиц зимой
Ученики Новкинской школы традиционно участвуют в акции "Покормите птиц зимой".
Лыжные гонки - 2019
8 февраля состоялись девятые лыжные гонки, посвященные памяти С.А.Колпинского.

Архивы новостей » Районный слет школьных детских объединений

Новость «Районный слет школьных детских объединений»

Слет был посвящен году экологии. В рамках слета прошел творческий  конкурс экологической направленности. Ребята нашей школы, члены школьного лесничества "Внуки Берендея" провели виртуальную экскурсию по особо охраняемым территориям Камешковского района. Для каждой школы района ребята подготогвили электронные путеводители и рекламные проспект "По заповедным дорожкам Камешковского района". Жюри отметило выступление команды нашей школы. Ребята заняли 1 место.

На слете были подведены итоги конкурса фотографий о природе. Ляшко Владимир (4а класс) и Шевень Алексей (2 класс) заняли 3 место. Поздравляем!

Выступление агитбригады

Вручение путеводителя "По заповедным дорожкам Камешковского края"

ученикам школы №1 г. Камешково

Выступление о "Своей дружной семье"