Вручение стипендии
27 ноября в ВОПОО "Милосердие и порядок" состоялась торжественная церемония вручения персональных стипендий одаренным школьникам Владимирской области.
Районный конкурс Отечество
27 ноября в Камешково прошел районный этап всероссийского конкурса "Отечество".
Неделя промышленности
В рамках недели промышленности в школе состоялись различные мероприятия.

Архивы новостей » Районный слет школьных детских объединений

Новость «Районный слет школьных детских объединений»

Слет был посвящен году экологии. В рамках слета прошел творческий  конкурс экологической направленности. Ребята нашей школы, члены школьного лесничества "Внуки Берендея" провели виртуальную экскурсию по особо охраняемым территориям Камешковского района. Для каждой школы района ребята подготогвили электронные путеводители и рекламные проспект "По заповедным дорожкам Камешковского района". Жюри отметило выступление команды нашей школы. Ребята заняли 1 место.

На слете были подведены итоги конкурса фотографий о природе. Ляшко Владимир (4а класс) и Шевень Алексей (2 класс) заняли 3 место. Поздравляем!

Выступление агитбригады

Вручение путеводителя "По заповедным дорожкам Камешковского края"

ученикам школы №1 г. Камешково

Выступление о "Своей дружной семье"