Посадка деревьев
19 октября шестиклассники приняли участие в посадке деревьев поселка имени Кирова и в поселке Новки.
Волейбол
В Новкинской школе состоялись отборочные игры по волейболу.
День спасателя
18 октября между командами 6а и 6б классов прошла конкурсная программа на знание правил поведения в чрезвычайных ситуациях.

Архивы новостей » Районный слет школьных детских объединений

Новость «Районный слет школьных детских объединений»

Слет был посвящен году экологии. В рамках слета прошел творческий  конкурс экологической направленности. Ребята нашей школы, члены школьного лесничества "Внуки Берендея" провели виртуальную экскурсию по особо охраняемым территориям Камешковского района. Для каждой школы района ребята подготогвили электронные путеводители и рекламные проспект "По заповедным дорожкам Камешковского района". Жюри отметило выступление команды нашей школы. Ребята заняли 1 место.

На слете были подведены итоги конкурса фотографий о природе. Ляшко Владимир (4а класс) и Шевень Алексей (2 класс) заняли 3 место. Поздравляем!

Выступление агитбригады

Вручение путеводителя "По заповедным дорожкам Камешковского края"

ученикам школы №1 г. Камешково

Выступление о "Своей дружной семье"