Областные соревнования Школа безопасности - 2018
С 31 мая по 3 июня в районе д. Кижаны проходили областные соревнования "Школа безопасности - 2018".
Открытие школьного лагеря
С 1 июня в школе действует лагерь дневного пребывания "Бригантина".
Общешкольная линейка
30 мая в школе прошла линейка, посвященная окончанию учебного года.

Архивы новостей » Районный слет школьных детских объединений

Новость «Районный слет школьных детских объединений»

Слет был посвящен году экологии. В рамках слета прошел творческий  конкурс экологической направленности. Ребята нашей школы, члены школьного лесничества "Внуки Берендея" провели виртуальную экскурсию по особо охраняемым территориям Камешковского района. Для каждой школы района ребята подготогвили электронные путеводители и рекламные проспект "По заповедным дорожкам Камешковского района". Жюри отметило выступление команды нашей школы. Ребята заняли 1 место.

На слете были подведены итоги конкурса фотографий о природе. Ляшко Владимир (4а класс) и Шевень Алексей (2 класс) заняли 3 место. Поздравляем!

Выступление агитбригады

Вручение путеводителя "По заповедным дорожкам Камешковского края"

ученикам школы №1 г. Камешково

Выступление о "Своей дружной семье"