Экскурсия в пожарную часть
17 апреля ученики 5б класса посетили пожарную часть в г. Камешково.
Всероссийский конкурс Отечество
Со 2 по 6 апреля в Москве состоялся 1 тур Всероссийского финала конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество".
Встреча с интересными людьми
10 апреля в 8 классе прошла встреча с бывшим директором Новкинской школы Амплеевой Ираидой Николаевной и председателем Совета ветеранов поселка Новки Лазаревой Ниной Сергеевной.

Архивы новостей » Районный слет школьных детских объединений

Новость «Районный слет школьных детских объединений»

Слет был посвящен году экологии. В рамках слета прошел творческий  конкурс экологической направленности. Ребята нашей школы, члены школьного лесничества "Внуки Берендея" провели виртуальную экскурсию по особо охраняемым территориям Камешковского района. Для каждой школы района ребята подготогвили электронные путеводители и рекламные проспект "По заповедным дорожкам Камешковского района". Жюри отметило выступление команды нашей школы. Ребята заняли 1 место.

На слете были подведены итоги конкурса фотографий о природе. Ляшко Владимир (4а класс) и Шевень Алексей (2 класс) заняли 3 место. Поздравляем!

Выступление агитбригады

Вручение путеводителя "По заповедным дорожкам Камешковского края"

ученикам школы №1 г. Камешково

Выступление о "Своей дружной семье"