11.10.2019
4 октября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню учителя.
11.10.2019
Живи, лес!
2 октября в рамках акции "Живи, лес" ребята из школьного лесничества "Внуки Берендея" убрали мусор в урочище Родина Вахромеевского участкового лесничества.
Областной этап конкурса Безопасное колесо.
27 сентября команда Новкинской школы "Дорожный патруль" представляла Камешковский район на областных соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо".

Архивы новостей » Районный слет-конкурс

Новость «Районный слет-конкурс»

В рамках районного слета состоялся конкурс "Молодые лидеры Камешковского района". Кандидатом от ДШО "Росток" Новкинской школы был ученик 9 класса Галиев Данил. Участники конкурса должны были презентовать себя, представить социальный проект, который будет реализован в течение 2016-17 учебного года и выполнить тест.  Галиев Данил на этапе "Я - лидер" занял 1 место, на этапе "Презентация социального проекта" - 2 место. По итогам  всех этапов Данил стал победителем районного конкурса "Лидер Камешковского района - 2016".

Поздравляем!

Самопрезентация

Презентация социального проекта "Знай и охраняй!"