Экскурсия в пожарную часть
17 апреля ученики 5б класса посетили пожарную часть в г. Камешково.
Всероссийский конкурс Отечество
Со 2 по 6 апреля в Москве состоялся 1 тур Всероссийского финала конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество".
Встреча с интересными людьми
10 апреля в 8 классе прошла встреча с бывшим директором Новкинской школы Амплеевой Ираидой Николаевной и председателем Совета ветеранов поселка Новки Лазаревой Ниной Сергеевной.

Архивы новостей » Районный конкурс Отечество

Новость «Районный конкурс "Отечество"»

В конкурсе приняли участие ученицы 9-ого класса нашей школы: Ябарова Владислава, Якунькова Анастасия и Балясникова Александра. Ябарова В. представляла работу "Изучение топонимов поселка Новки и его окрестностей", Якунькова А. презентовала работу "Из истории создания уличных отрядов", Балясникова А. - "Изучение возможностей для развития экологического туризма в Камешковском районе". Девочки показали отличные результаты. По итогам конкурса Балясникова А и Якунькова А. заняли 1 место, Ябарова В. - 2 место. Поздравляем!