11.10.2019
4 октября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню учителя.
11.10.2019
Живи, лес!
2 октября в рамках акции "Живи, лес" ребята из школьного лесничества "Внуки Берендея" убрали мусор в урочище Родина Вахромеевского участкового лесничества.
Областной этап конкурса Безопасное колесо.
27 сентября команда Новкинской школы "Дорожный патруль" представляла Камешковский район на областных соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо".

Архивы новостей » Районный конкурс Отечество

Новость «Районный конкурс "Отечество"»

В конкурсе приняли участие ученицы 9-ого класса нашей школы: Ябарова Владислава, Якунькова Анастасия и Балясникова Александра. Ябарова В. представляла работу "Изучение топонимов поселка Новки и его окрестностей", Якунькова А. презентовала работу "Из истории создания уличных отрядов", Балясникова А. - "Изучение возможностей для развития экологического туризма в Камешковском районе". Девочки показали отличные результаты. По итогам конкурса Балясникова А и Якунькова А. заняли 1 место, Ябарова В. - 2 место. Поздравляем!