В школьном лагере
В лагере "Бригантина" для младших школьников проходят различные мероприятия.
Конкурс юных лесоводов
14-15 июня в п. Муромцево Судогодского района прошел областной конкурс юных лесоводов.
Экологическая экспедиция
20 июня члены школьного лесничества "Внуки Берендея" совершили экологическую экспедицию на территорию ООПТ "Боголюбский луг"

Архивы новостей » Районный конкурс Отечество

Новость «Районный конкурс "Отечество"»

В конкурсе приняли участие ученицы 9-ого класса нашей школы: Ябарова Владислава, Якунькова Анастасия и Балясникова Александра. Ябарова В. представляла работу "Изучение топонимов поселка Новки и его окрестностей", Якунькова А. презентовала работу "Из истории создания уличных отрядов", Балясникова А. - "Изучение возможностей для развития экологического туризма в Камешковском районе". Девочки показали отличные результаты. По итогам конкурса Балясникова А и Якунькова А. заняли 1 место, Ябарова В. - 2 место. Поздравляем!