11.10.2019
4 октября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню учителя.
11.10.2019
Живи, лес!
2 октября в рамках акции "Живи, лес" ребята из школьного лесничества "Внуки Берендея" убрали мусор в урочище Родина Вахромеевского участкового лесничества.
Областной этап конкурса Безопасное колесо.
27 сентября команда Новкинской школы "Дорожный патруль" представляла Камешковский район на областных соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо".

"Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях Детский телефон доверия
Портал Персональные данные
Районный конкурс Безопасное колесо

Команда "Дорожный патруль" из учащихся 3-5 классов достойно выступили на соревнованиях. Ребята стали победителями этапов командного и личного первенства "Знатоки ПДД", "Знание основ оказания первой помощи", "Фигурное вождение велосипеда". По результатам всех конкурсов команда Новкинской школы заняла 1 место. Поздравляем!