11.10.2019
4 октября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню учителя.
11.10.2019
Живи, лес!
2 октября в рамках акции "Живи, лес" ребята из школьного лесничества "Внуки Берендея" убрали мусор в урочище Родина Вахромеевского участкового лесничества.
Областной этап конкурса Безопасное колесо.
27 сентября команда Новкинской школы "Дорожный патруль" представляла Камешковский район на областных соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо".

Архивы новостей » Районный этап конкурса Безопасное колесо

Новость «Районный этап конкурса "Безопасное колесо"»

Команда "Дорожный патруль" Новкинской школы показала отличные результаты:

• 1 место на творческом этапе
  • 1 место на этапе "Знание основ оказания первой помощи"
  • 1 место в общекомандном зачете.

В личном первенстве Рязанцева Ю. и Королев И.  стали победителями на этапе "Знание основ оказания первой помощи",  Королев И. - победителем на этапе "Знатоки Правил дорожного движения".

Поздравляем!