В школьном лагере
В лагере "Бригантина" для младших школьников проходят различные мероприятия.
Конкурс юных лесоводов
14-15 июня в п. Муромцево Судогодского района прошел областной конкурс юных лесоводов.
Экологическая экспедиция
20 июня члены школьного лесничества "Внуки Берендея" совершили экологическую экспедицию на территорию ООПТ "Боголюбский луг"

Архивы новостей » Районный слет отрядов ЮИД

Новость «Спортивно-прикладная эстафета "Правильный старт"»

В эстафете приняли участие 8 команд школ района. Нашу школу представляла команда "Дорожный патруль" в составе:

• Анчуркин Матвей
  • Галиев Данил
  • Денисов Никита
  • Карцева Арина
  • Краснов Данила
  • Якунькова Анастасия

Ребята показали свои знания по правилам дорожного движения, умения безопасно доставить груз.

В конкурсе капитанов нужно было быстро одеть форму сотрудника ДПС, с чем достойно справился Галиев Данил.

Наша команда заняла 2 место, уступив лишь команде Вахромеевской школы.