Экскурсия в пожарную часть
17 апреля ученики 5б класса посетили пожарную часть в г. Камешково.
Всероссийский конкурс Отечество
Со 2 по 6 апреля в Москве состоялся 1 тур Всероссийского финала конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество".
Встреча с интересными людьми
10 апреля в 8 классе прошла встреча с бывшим директором Новкинской школы Амплеевой Ираидой Николаевной и председателем Совета ветеранов поселка Новки Лазаревой Ниной Сергеевной.

Архивы новостей » Районный слет отрядов ЮИД

Новость «Спортивно-прикладная эстафета "Правильный старт"»

В эстафете приняли участие 8 команд школ района. Нашу школу представляла команда "Дорожный патруль" в составе:

• Анчуркин Матвей
  • Галиев Данил
  • Денисов Никита
  • Карцева Арина
  • Краснов Данила
  • Якунькова Анастасия

Ребята показали свои знания по правилам дорожного движения, умения безопасно доставить груз.

В конкурсе капитанов нужно было быстро одеть форму сотрудника ДПС, с чем достойно справился Галиев Данил.

Наша команда заняла 2 место, уступив лишь команде Вахромеевской школы.