Экскурсия в пожарную часть
17 апреля ученики 5б класса посетили пожарную часть в г. Камешково.
Всероссийский конкурс Отечество
Со 2 по 6 апреля в Москве состоялся 1 тур Всероссийского финала конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество".
Встреча с интересными людьми
10 апреля в 8 классе прошла встреча с бывшим директором Новкинской школы Амплеевой Ираидой Николаевной и председателем Совета ветеранов поселка Новки Лазаревой Ниной Сергеевной.

Архивы новостей » Районный слет отрядов ЮИД

Новость «Районный слет отрядов ЮИД»

Нашу школу представлял отряд "Дорожный патруль" в составе:

• Анчуркин М. (7 кл.)
  • Шевень Я. (8 кл.)
  • Белова В. (6 кл.)
  • Томаченко Е. (6 кл.)

Ребятам предстояло представить творческое выступление по теме "Соблюдение ПДД мультгероев" и принять участие в интерактивной игре по знанию правил дорожного движения.

По результатам игры наша команда заняла 2 место, уступив команде Центра Внешкольной работы г. Камешково.

Поздравляем призеров!