В школьном лагере
В лагере "Бригантина" для младших школьников проходят различные мероприятия.
Конкурс юных лесоводов
14-15 июня в п. Муромцево Судогодского района прошел областной конкурс юных лесоводов.
Экологическая экспедиция
20 июня члены школьного лесничества "Внуки Берендея" совершили экологическую экспедицию на территорию ООПТ "Боголюбский луг"

Архивы новостей » Районный слет отрядов ЮИД

Новость «Районный слет отрядов ЮИД»

Нашу школу представлял отряд "Дорожный патруль" в составе:

• Анчуркин М. (7 кл.)
  • Шевень Я. (8 кл.)
  • Белова В. (6 кл.)
  • Томаченко Е. (6 кл.)

Ребятам предстояло представить творческое выступление по теме "Соблюдение ПДД мультгероев" и принять участие в интерактивной игре по знанию правил дорожного движения.

По результатам игры наша команда заняла 2 место, уступив команде Центра Внешкольной работы г. Камешково.

Поздравляем призеров!