Экскурсия в пожарную часть
17 апреля ученики 5б класса посетили пожарную часть в г. Камешково.
Всероссийский конкурс Отечество
Со 2 по 6 апреля в Москве состоялся 1 тур Всероссийского финала конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество".
Встреча с интересными людьми
10 апреля в 8 классе прошла встреча с бывшим директором Новкинской школы Амплеевой Ираидой Николаевной и председателем Совета ветеранов поселка Новки Лазаревой Ниной Сергеевной.

Архивы новостей » Районный слет лидеров ДШО

Новость «Районный слет лидеров ДШО»

Делегации школьных объединений  на Слёте представляли творческие выступления по  теме «Молодежь будущего», в которых должны были показать агитацию за активную жизненную позицию,  участие в общественной и политической жизни страны и своего  города.

Нашу школу представляла команда в составе:

• Горелова Анастасия (6 кл.)
  • Махалин Герман (6 класс)
  • Тихонов Степан (6 класс)
  • Рожнова Карина (6 класс)
  • Якунькова Анастасия (5 класс)

Ребята достойно представили наше ДШО "Росток".

А Тихонов Степан стал победителем  игры "Лидер, вперед!".