В школьном лагере
В лагере "Бригантина" для младших школьников проходят различные мероприятия.
Конкурс юных лесоводов
14-15 июня в п. Муромцево Судогодского района прошел областной конкурс юных лесоводов.
Экологическая экспедиция
20 июня члены школьного лесничества "Внуки Берендея" совершили экологическую экспедицию на территорию ООПТ "Боголюбский луг"

Архивы новостей » Районный слет детских школьных объединений

Новость «Районный слет детских школьных объединений»

Нашу школу на слете представляла делегация в составе:

• Тихонов Степан
  • Махалин Герман
  • Судакова Полина
  • Андреева Виктория
  • Томаченко Елена

Агитбригада пятиклассников представила работу нашего школьного объединения "Росток" за этот учебный год. ДШО "Росток" было отмечено Грамотой за активное участие в работе районного детского объединения "Радуга". По итогам участия школьников в районных мероприятиях самым активным было признано ДШО школы №3 г. Камешково. Судакова Полина вручила переходящий вымпел камешковским ребятам.