17.06.2019
В дни летних каникул
С 3 июня в школе работает лагерь дневного пребывания "Бригантина".
05.06.2019
Торжественная линейка
30 мая состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию 2018-19 учебного года.
05.06.2019
Школьный турслет
29 мая состоялся турслет между разновозрастными командами школы.

Архивы новостей » Районный слет детских школьных объединений

Новость «Районный слет детских школьных объединений»

Нашу школу на слете представляла делегация в составе:

• Тихонов Степан
  • Махалин Герман
  • Судакова Полина
  • Андреева Виктория
  • Томаченко Елена

Агитбригада пятиклассников представила работу нашего школьного объединения "Росток" за этот учебный год. ДШО "Росток" было отмечено Грамотой за активное участие в работе районного детского объединения "Радуга". По итогам участия школьников в районных мероприятиях самым активным было признано ДШО школы №3 г. Камешково. Судакова Полина вручила переходящий вымпел камешковским ребятам.