Вручение стипендии
27 ноября в ВОПОО "Милосердие и порядок" состоялась торжественная церемония вручения персональных стипендий одаренным школьникам Владимирской области.
Районный конкурс Отечество
27 ноября в Камешково прошел районный этап всероссийского конкурса "Отечество".
Неделя промышленности
В рамках недели промышленности в школе состоялись различные мероприятия.

Архивы новостей » Районный пионерский сбор

Новость «Районный пионерский сбор»

На сборе были гости: председатель патриотической организации "Пионеры Владимирской области" Лобанова Елена Леонидовна, почетный пионер Новкинской школы Футерман Зинаида Тимофеевна, пионеры из Сергеихинской школы и школы №3 г. Камешково. 20 учеников нашей школы были приняты в ряды пионерской организации. В рамках пионерского сбора прошел фестиваль патриотической песни. Жюри единодушно присудило 1 место пионерам 5-ого класса, которые исполнили песню "Генерал".