17.06.2019
В дни летних каникул
С 3 июня в школе работает лагерь дневного пребывания "Бригантина".
05.06.2019
Торжественная линейка
30 мая состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию 2018-19 учебного года.
05.06.2019
Школьный турслет
29 мая состоялся турслет между разновозрастными командами школы.

Архивы новостей » Районный пионерский сбор

Новость «Районный пионерский сбор»

На сборе были гости: председатель патриотической организации "Пионеры Владимирской области" Лобанова Елена Леонидовна, почетный пионер Новкинской школы Футерман Зинаида Тимофеевна, пионеры из Сергеихинской школы и школы №3 г. Камешково. 20 учеников нашей школы были приняты в ряды пионерской организации. В рамках пионерского сбора прошел фестиваль патриотической песни. Жюри единодушно присудило 1 место пионерам 5-ого класса, которые исполнили песню "Генерал".