В школьном лагере
В лагере "Бригантина" для младших школьников проходят различные мероприятия.
Конкурс юных лесоводов
14-15 июня в п. Муромцево Судогодского района прошел областной конкурс юных лесоводов.
Экологическая экспедиция
20 июня члены школьного лесничества "Внуки Берендея" совершили экологическую экспедицию на территорию ООПТ "Боголюбский луг"

Архивы новостей » Районный конкурс Армейский экспресс

Новость «Районный конкурс "Армейский экспресс"»

Новкинскую школу представляла команда "Гардемарины", в состав которой входили учащиеся 8 класса: Павлов Артем, Зиняков Василий, Аникин Игорь, Худайберганов Богдан, Смагин Евгений и Гурьев Александр. Соперниками наших ребят были команды городских школ. Мальчишки должны были показать свои знания и умения на станциях: "Летчики", "Медицинская", "Я знаю", "Солдатская смекалка", "Знаки отличия войск".  В трудной борьбе наши восьмиклассники заняли 1 место и привезли в школу ценный приз "Энциклопедию военного дела".

Поздравляем победителей!