11.10.2019
4 октября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню учителя.
11.10.2019
Живи, лес!
2 октября в рамках акции "Живи, лес" ребята из школьного лесничества "Внуки Берендея" убрали мусор в урочище Родина Вахромеевского участкового лесничества.
Областной этап конкурса Безопасное колесо.
27 сентября команда Новкинской школы "Дорожный патруль" представляла Камешковский район на областных соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо".

Архивы новостей » Районный конкурс Армейский экспресс

Новость «Районный конкурс "Армейский экспресс"»

Новкинскую школу представляла команда "Гардемарины", в состав которой входили учащиеся 8 класса: Павлов Артем, Зиняков Василий, Аникин Игорь, Худайберганов Богдан, Смагин Евгений и Гурьев Александр. Соперниками наших ребят были команды городских школ. Мальчишки должны были показать свои знания и умения на станциях: "Летчики", "Медицинская", "Я знаю", "Солдатская смекалка", "Знаки отличия войск".  В трудной борьбе наши восьмиклассники заняли 1 место и привезли в школу ценный приз "Энциклопедию военного дела".

Поздравляем победителей!