17.06.2019
В дни летних каникул
С 3 июня в школе работает лагерь дневного пребывания "Бригантина".
05.06.2019
Торжественная линейка
30 мая состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию 2018-19 учебного года.
05.06.2019
Школьный турслет
29 мая состоялся турслет между разновозрастными командами школы.

Архивы новостей » Районный конкурс Армейский экспресс

Новость «Районный конкурс "Армейский экспресс"»

Новкинскую школу представляла команда "Гардемарины", в состав которой входили учащиеся 8 класса: Павлов Артем, Зиняков Василий, Аникин Игорь, Худайберганов Богдан, Смагин Евгений и Гурьев Александр. Соперниками наших ребят были команды городских школ. Мальчишки должны были показать свои знания и умения на станциях: "Летчики", "Медицинская", "Я знаю", "Солдатская смекалка", "Знаки отличия войск".  В трудной борьбе наши восьмиклассники заняли 1 место и привезли в школу ценный приз "Энциклопедию военного дела".

Поздравляем победителей!