11.10.2019
4 октября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню учителя.
11.10.2019
Живи, лес!
2 октября в рамках акции "Живи, лес" ребята из школьного лесничества "Внуки Берендея" убрали мусор в урочище Родина Вахромеевского участкового лесничества.
Областной этап конкурса Безопасное колесо.
27 сентября команда Новкинской школы "Дорожный патруль" представляла Камешковский район на областных соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо".

Архивы новостей » Районные математические чтения

Новость «Районные математические чтения»

В этом году конференция была посвящена 210-летию со дня рождения Буняковского Виктора Яковлевича. Нашу школу представлял ученик 9-ого класса Рязанцев Данил с работой "Вклад Буняковского В.Я. в развитие демографии в России". В номинации "Демографические исследования Буняковского В.Я." Данил занял 1 место, поделив победу с учеником Вахромеевской школы Мокровым Е.

Поздравляем!