В школьном лагере
В лагере "Бригантина" для младших школьников проходят различные мероприятия.
Конкурс юных лесоводов
14-15 июня в п. Муромцево Судогодского района прошел областной конкурс юных лесоводов.
Экологическая экспедиция
20 июня члены школьного лесничества "Внуки Берендея" совершили экологическую экспедицию на территорию ООПТ "Боголюбский луг"

Архивы новостей » Районные математические чтения

Новость «Районные математические чтения»

В этом году конференция была посвящена 210-летию со дня рождения Буняковского Виктора Яковлевича. Нашу школу представлял ученик 9-ого класса Рязанцев Данил с работой "Вклад Буняковского В.Я. в развитие демографии в России". В номинации "Демографические исследования Буняковского В.Я." Данил занял 1 место, поделив победу с учеником Вахромеевской школы Мокровым Е.

Поздравляем!